Суббота, 20.04.2024, 18:33

«  Март 2012  »

Главная » 2012 » Март » 6 » Дебаты кандидатов на пост общественного директора
Дебаты кандидатов на пост общественного директора

6 марта в школьном клубе состоялись дебаты кандидатов на пост общественного директора школы. Инициатор проведения дебатов выступил реальный (действующий) директор школы Владимир Александрович Додонов, его предложение сразу же поддержали старшеклассники. И вот уже почти полный зал заинтересованных лиц наблюдает за участниками дебатов. Владимир Александрович выступил в роли ведущего. Он пояснил правила проведения дебатов.

В первом туре участники выступали со своими программами. Евгений Владимирович Левчук и Кузьмин Артур Федорович, как истинные джентльмены, пропустили даму вперед. И первой о своей предвыборной программе рассказала Вероника Владимировна Костина.

Вторым слово взял Артур Федорович. Его программа вызвала наиболее веселую реакцию у публики.

Я обещаю хорошие оценки и хороших учителей. На уроках будет весело.

Последним выступил Евгений Владимирович, по-моему, его программа являлась наиболее подготовленной и осуществимой.

Во втором туре кандидаты задавали друг другу вопросы, от каждого участника по одному вопросу конкуренту. С этим они хорошо справились.

В третьем туре участникам дебатов задавали вопросы избиратели. Здесь спросили и некоторых пунктах программы, о скандальных рекламах кандидатов и о том, почему они считают себя достойными этой должности.

Четвертый тур стал завершающим. В нем кандидатом представилась возможность последний раз обратиться к своим избирателям. В конце дебатов директор школы сказал напутственные слова, о том что на должность общественного директора мы выбираем не друга или подругу, не приятеля или приятельницу, а человека, который действительно этого достоин и который сможет взять на себя эти обязанности.

Иванова Ольга

Просмотров: 710 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1