Пятница, 19.04.2024, 18:45

«  Февраль 2012  »

Главная » 2012 » Февраль » 20 » День кадета
День кадета

17 февраля мы, кадеты, впервые надели парадную форму и, надеемся, выглядели очень торжественно и нарядно. Чем этот день отличался от всех других? Еще в сентябре на классном собрании мы решили день 17 февраля, названный всемирным днем кадетского движения, считать днем своего класса.

Праздничное мероприятие началось с небольшой презентации, которую приготовили ученицы кадетского класса Саленкова Алена и Билькова Наталья. Затем прозвучали поздравления от классного руководителя З.М. Стениной. Директор школы В.А. Додонов не только поздравил нас, но и вручил призы членам команды, занявшей второе место в областном слете кадетских классов.

Несколько девочек из класса, а именно Бобылева Ксения, Бочкина Юлия, Теребихина Люда и Колосницина Аня, прочитали стихотворения. После торжественной части все ребята поднялись на сцену и спели песню « Кадетский вальс». Далее ученики показали родителям два этапа строевого смотра и станцевали вальс. Исполняли танец 7 пар: Махавкин Эрик и Билькова Наталья, Пузанов Олег и Саленкова Алена, Ячменев Дмитрий и Кулагина Аделина, Котов Артем и Бобылева Ксения, Голубец Александр и Теребихина Людмила, Голубец Андрей и Бочкина Юлия, Патраков Иван и Колосницина Анна. Родители сказали, что выглядело это очень трогательно. Затем все отправились на чаепитие. Не думайте, что этим все и закончилось. После чаепития на совместном с родителями классном часе обсуждалось много интересных вопросов.

Вечер закончился небольшой дискотекой. День провели на позитиве, всем очень понравилось. Мы с нетерпением ждем следующего февраля.

Билькова Наталья и Саленкова Алена

Просмотров: 829 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0