Вторник, 23.04.2024, 10:25

«  Март 2012  »

Главная » 2012 » Март » 18 » Фестиваль "Калейдоскоп образовательных событий"
Фестиваль "Калейдоскоп образовательных событий"

Завершил свою работу всероссийский дистанционный Фестиваль «Калейдоскоп образовательных событий - 2012» .  В нем приняли участие педагоги школ, гимназий, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты учреждений начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального педагогического образования!  Организатором конкурса выступил Центр новых образовательных технологий ТГПУ.

В рамках Фестиваля «Калейдоскоп образовательных событий» были выделены три основные номинации:

• IT-технологии для создания и реализации классного часа;
  • IT-технологии для создания и реализации праздничного мероприятия;
  • IT-технологии для создания и реализации предметного внеурочного мероприятия (викторина, олимпиада, КВН и т.д.).

От нашей школы в конкурсе приняли участие педагоги Фомина Жанна Михайловна и Фокина Анна Сергеевна, представив материалы в номинации «IT-технологии для создания и реализации классного часа» (сценарий классного часа с медиаприложением).

Согласно положению конкурса, все участники получили сертификаты участников Фестиваля «Калейдоскоп образовательных событий» и документ о публикации на сайте "Педагогическая планета".

С авторскими разработками, представленными на всероссийский дистанционный Фестиваль, можно ознакомиться на сайте «Педагогическая планета» в разделе «Авторские педагогические разработки» http://planeta.tspu.ru/index.php?ur=810&ur1=853.

Просмотров: 559 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0