Пятница, 29.03.2024, 15:14

 

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Разговоры о важном

Архив записей
Полезные ссылки
МБОУ

ЕГЭ-2021

Минпросвещения РФ

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный портал "Российское образование"

Персональные данные. Дети

Госуслуги

Госуслуги29

Детский телефон доверия

Смотреть социальные видеоролики

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 22 » Финишная прямая 1г класса и студии «Бельчонок»
22:40
Финишная прямая 1г класса и студии «Бельчонок»

В конце учебного 2016-2017 года ребята из 1 «г» класса, совместно со студией «Бельчонок» под руководством Белых А.П., порадовали всех учащихся школы, своих родных и близких отчетным концертом, который назывался «Здравствуй, лето!». Ребята собрали всех в уютном актовом зале нашей школы.  Я сама была в роли ведущей, объявляла номер за номером юных артистов. Ребята показали все номера, которые они выучили на вокальных занятиях у Белых А.П., и танцевальных занятиях в школе, совместно со мной и Бурковой С.А. 

На сцене прозвучали такие веселые песни как «Два весёлых мишки», «Мама», «Возьмёмся за руки, друзья». Ребята 1 «г» класса успевали менять костюмы для танцевальных постановок «Балалайка», «Флешмоп». Также девочки из группы «Бельчонок», совместно с педагогом Белых Александром Павловичем, показали замечательные номера «Яблонька» в исполнении Захаровой Аксиньи, «Анютины глазки» в исполнении Шишкиной Анастасии и Залужской Дарьи, «Солнечный лучик» в исполнении Бердычкиной Дарьи. Девочки из 2 «д» класса Дуплокопытова Лилия, Бакушина Маргарита и Софина Мария, отлично исполнили песню «Просто, мы маленькие звёзды» под руководством Корецкой В.К. А такая песня, как «Для чего мы на свете живём» исполнили учащиеся 1 «г» класса под моим руководством. Замечательно исполнила песню про первого учителя Агеева Виктория. И закончился концерт весёлой песней «Великан» в исполнении всех участников концерта.

Всё прошло отлично, в конце учебного года подняли всем настроение, и я, как ведущая, пожелала всем хорошо отдохнуть за лето и в конце следующего учебного года снова собраться на отчётный концерт с группой «Бельчонок». После сложных гастрольных выступлений ребята дружным коллективом угостились за сладким столом и попили чай. Ярко и достойно ребята 1 «г» класса и студия «Бельчонок» завершили свой первый учебный год. А вот имена участников группы «Бельчонок»: Захарова Аксинья, Лисицинская Октябрина, Софронова Карина, Дуплокопытова Лилия, Залужская Дарья, Фёдорова Василина, Курбанова Дарья, Дорофеев Илья, Ершова Светлана, Бердычкина Дарья, Шаврина Влада и Шишкина Анастасия. Всем огромное спасибо и до встречи во 2 классе!!!

Наталья Викторовна Дуплокопытова, 
кл. руководитель 1 «г» класса.

  

Просмотров: 365 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!