Среда, 17.04.2024, 01:03

«  Май 2022  »

Главная » 2022 » Май » 20 » Итоги региональных конкурсов
Итоги региональных конкурсов

В Архангельском областном отделении ВДПО (Всероссийское добровольное пожарное общество) подвели итоги регионального конкурса авторского творчества «Человек доброй воли – 2022», регионального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» и регионального этапа всероссийского детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках».

Организатором конкурсных мероприятий выступило Архангельское областное отделение ВДПО при поддержке управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Архангельской области, министерства образования и науки Архангельской области, агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области.

В 2022 году конкурсы посвящены юбилейным датам – 130-летию Российского пожарного общества и 95-ой годовщине со дня создания Государственного пожарного надзора МЧС России.

Дипломы и памятные подарки победителям и призёрам учащимся нашей школы вручал заместитель начальника ОНД и ПР г. Коряжмы, Вилегодского и Ленского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Архангельской области, подполковник внутренней службы Роман Иванович Перминов.

Набравших наибольшее количество баллов в своих номинациях и возрастных категориях, удостоились призовых мест:

Лауреат I степени в номинации «Героические действия пожарных и спасателей» ученица 10 класса Анастасия Гусевская.

1 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» ученица 10 класса Татьяна Баранова.

2 место в номинации «Журналистика» ученицы 4 «а» класса Ярослава Кузьмина и Надежда Маевская.

3 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» ученик 2 «а» класса Захар Рябов и ученица 7 «а» класса Полина Мосунова.

Поздравляем победителей за проявленную активность и творческую фантазию!

Просмотров: 195 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1