Пятница, 26.04.2024, 00:02

«  Октябрь 2012  »

Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Конкурс!
Конкурс!

С 1 октября 2012 г. начинается конкурс творческих работ, посвященных 50-летию Урдомской средней школы.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

В конкурсе могут принять участие школьники, выпускники Урдомской средней школы, родители, любой житель поселка.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс проводится с 1 октября 2012 г. по 1 мая 2013 г. Конкурсные работы принимаются до 1 мая 2013 года в школьной библиотеке.

Адрес школы: МБОУ «Урдомская СОШ» 165721 п. Урдома Ленского района Архангельской области, ул. Ленина, 7.

Факс: 8-(818-59)-66-679.

E-mail: urdoma-school@mail.ru  с пометкой «на конкурс в школьную газету». Это в том случае, если Вы живете вне Урдомы или Вам удобнее связаться с нами таким образом.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

• «О, ШКОЛА, ЧУДНАЯ ПОРА!» (Класс, одноклассники, события, история школы в лицах и рассказах, размышления о школьной жизни).
  • «НАШ УЧИТЕЛЬ, НАСТАВНИК НАШ…» (Учитель, классный руководитель, его роль в Вашей жизни).
  • «ЛЮБОВЬ… ЛЮБОВЬ? ЛЮБОВЬ!» (В школе очень многое встречается впервые, вот и любовь тоже первая…)
  • «УЛЫБКА И СМЕХ – ЭТО ДЛЯ ВСЕХ» (Смешные случаи из школьной жизни)
  • СВОБОДНАЯ ТЕМА. (Журналистские работы разных жанров на любую школьную тему).

ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

• указание номинации, название журналистского материала (обращаем особое внимание: название номинации – это не заголовок материала, у каждой работы он должен быть свой), указание жанра журналистской работы (заметка, репортаж, очерк, интервью и т.д.), сведения об авторе: ФИО, класс (для учащихся), год окончания школы (для выпускников); в случае коллективной работы, указываются данные на всех авторов;
  • материал должен соответствовать выбранному журналистскому жанру;
  • объем материала не должен превышать двух страниц печатного текста формата А4, размер шрифта 12;
  • приветствуется оформление материала иллюстрациями (рисунок, фото),
  • предоставление материала в электронном виде.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ЖЮРИ

Члены жюри оценивают новизну и необычность трактовки информации, актуальность или значимость материала, ясность авторской идеи, оригинальность творческого замысла.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Результаты конкурса будут напечатаны в майском номере газеты «School новости», а награждение победителей на торжественной линейке 1 сентября 2013 года.

Редакция газеты «School новости»

Просмотров: 433 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0