Пятница, 19.04.2024, 10:05

«  Октябрь 2020  »

Главная » 2020 » Октябрь » 16 » Осенний кросс
Осенний кросс

В сентябре прошел осенний кросс. Дистанции для бега были определены следующие: 1,2,3,4 классы – 5,5 кругов по школьному стадиону, 5,6 классы – 9 кругов, 7,8,9 классы – 12 кругов, 10,11 классы – девушки - 12 кругов, юноши – 17 кругов. Итоги подводились по «параллелям» отдельно среди мальчиков и девочек.

Среди мальчиков 1 классов занял Зерин Дмитрий 1 «г», 2 место – Тропников Станислав 1 «г», 3 место – Карнаухов Николай 1 «г». Среди девочек 1 место заняла Карнаухова Карина 1 «г», 2 место – Мосеева Наталья 1 «г», 3 место – Заяц Анастасия 1 «г».

Среди мальчиков 2 классов 1 место занял Ларионов Илья 2 «б», 2 место – Коновалов Никита 2 «б», 3 место – Судаков Ростислав 2 «г». Среди девочек 1 место заняла Басарева Анастасия 2 «б», 2 место – Иванова Ева 2 «г», 3 место – Усова Виктория 2 «б».

Среди мальчиков 3 классов 1 место занял Еремин Кирилл 3 «а», 2 место – Скобин Арсений 3 «а», 3 место – Васильев Олег 3 «а». Среди девочек 1 место заняла Губина Карина 3 «а», 2 место – Шкуратова Лилия 3 «а», 3 место – Маевская Надежда 3 «а».

Среди мальчиков 4 классов 1 место занял Моськин Александр 4 «б», 2 место – Галкин Сергей 4 «б», 3 место – Харитонов Иван 4 «б». Среди девочек 1 место заняла Тропникова Яна 4 «б», 2 место – Вольгина Мария 4 «б», 3 место – Кучерук Милана 4 «б».

Среди мальчиков 5 классов 1 место занял Карпов Егор 5 «в», 2 место – Капранов Олег 5 «в», 3 место – Антонов Владимир 5 «в» и Субботин Ростислав 5 «в». Среди девочек 1 место заняла Харитонова Вера 5 «в», 2 место – Милькова Дарина 5 «в», 3 место – Образцова Анна 5 «в».

Среди мальчиков 6 классов 1 место занял Крюков Константин 6 «а», 2 место – Болгарин Евгений 6 «а», 3 место – Харитонов Ярослав 6 «а». Среди девочек 1 место заняла Мосунова Полина 6 «а», 2 место – Пагачева Василиса 6 «а», 3 место – Царькова Алина 6 «а».

Среди мальчиков 7 классов 1 место занял Пустынный Егор 7 «в».

Среди юношей 8 классов 1 место занял Федоров Илья 8 «в», 2 место – Голубец Данил 8 «в», 3 место – Уваров Михаил 8 «в». Среди девушек 1 место заняла Глибина Ксения 8 «в», 2 место – Кобычева Ксения 8 «в», 3 место – Томилова Кира 8 «в».

Среди юношей 9 классов 1 место занял Шубин Иван 9 «г», 2 место – Крехалев Вадим 9 «г», 3 место – Кононов Даниил 9 «г». Среди девушек 1 место заняла Немчинова Ольга 9 «г», 2 место – Демидова Анна 9 «г», 3 место – Кучерова Руслана 9 «г».

Среди юношей 11 классов 1 место заняли Ларионов Артем и Сербин Кирилл, 2 место – Темчук Максим, 3 место – Пасынков Илья. Среди девушек 1 место заняла Лобанова Юлия, 2 место – Курылева Кристина, 3 место – Картошкина Ариана.

Сертификаты участников получили следующие учащиеся:

1 «г» класс – Можайская Милена, Третьякова Милана, Цепелева Виолетта, Чукичева Амина.

2 «г» класс – Корнышев Семен, Окладников Дмитрий, Окладников Семен, Авдеева Екатерина, Ершова Ксения, Логачева Екатерина.

3 «б» – Берчинский Влад, Гусевской Тимур, Ларионов Арсений, Лисицинский Всеволод, Пищиков Денис, Подыниногин Денис, Твердохлебов Савелий, Матвеев Анатолий, Харитонов Владислав, Черемухин Дмитрий, Боднарь Кира, Капустина Варвара, Карпова Катрин, Карпуничева Амилия, Кравченко Ирина, Сурженко Елизавета.

3 «а» – Пономарев Артем.

5 «в» – Селиванов Илья, Калинин Владислав, Дмитров Сергей, Капранов Кирилл, Панков Сергей.

6 «а» – Прокопенко Тимур, Белозерова Яна, Лисицинская Октябрина, Софронова Ирина, Софронова Карина, Ткаченко Виктория.

6 «б» – Булаткина Диана, Капранова Анастасия, Крюкова Виктория, Немчинова Кристина, Смолокурова Диана, Софьина Мария, Софьина Полина.

6 «в» – Толстухин Богдан, Капшин Илья, Гурьев Анатолий, Сарин Кирилл, Вовк Евгения.

6 «г» – Викторов Богдан, Новожилов Алексей, Соколов Никита, Федоров Александр, Литвин Елизавета.

8 «а» – Митяшин Сергей, Кузьмин Кирилл, Кучин Артем, Димова Карина, Волков Даниил, Михайлов Егор, Ногтева Ольга, Иванова Арина.

8 «в» – Галин Игорь, Еремин Сергей, Фомин Максим, Ячменев Александр, Чувашева Лилиана.

9 «г» – Вакорин Илья, Воевода Артур, Гурьев Виталий.

11 класс – Бурков Руслан, Селиванова Анастасия, Кабаева Полина, Кузнецова Анастасия, Митрошина Диана, Коншина Ульяна, Мальченко Ульяна, Хомутникова Алена.

Благодарим педагогов физической культуры за проведение кросса: Соломатину Т.Г., Левченко А.В., Пустынную Г.В., Корецкую В.К., Дуплокопытову Н.В.

Просмотров: 201 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0