Пятница, 26.04.2024, 02:10

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 24 » Педагогический десант клубов «Учитель года»
Педагогический десант клубов «Учитель года»

13 и 14 марта 2018 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Урдомская средняя школа» состоялся педагогический десант Устьянского и Ленского районных клубов «Учитель года», областного клуба «Учитель года» «Победители конкурса – педагогам области».

Педагоги поделились своим опытом с коллегами по направлению «Мотивация в обучении».

В рамках педагогического десанта были проведены следующие мероприятия:

Должность, предмет,

Форма участия
13 марта 2018 года
Иванова Татьяна Васильевна

Учитель, английский язык. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березницкая средняя общеобразовательная школа»

Урок английского языка «Собираемся в гости».

Учебное занятие «Оч.умелая анатомия» (мастер-класс).

Каханович Наталья Николаевна  Учитель, музыка. МБОУ «УСШ»  Урок музыки «Образы природы в творчестве музыкантов»
Софронова Анастасия Николаевна Учитель, информатика. МБОУ «УСШ»  Урок информатики «Безопасность в сети Интернет»
Левченко Александр Владиславович Преподаватель-организатор ОБЖ; учитель, физическая культура. МБОУ «УСШ» Мастер-класс «Помощники рядом с нами»
Велики Валентина Кирилловна  Учитель, русский язык и литература. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козьминская средняя школа»

Мастер – класс «Стратегия смыслового чтения и работа с текстом»

Кочмарик Николай Мартынович Директор ГАОУ АО «Устьянский индустриальный техникум», председатель областного клуба «Учитель года» Мастер – класс «Опора жизни», биология
Кашин Александр Александрович Учитель, физика. МБОУ СОШ «Ульяновская» Устьянского района Мастер – класс «Просто о сложном», физика
Коптяева Ольга Дмитриевна  Учитель истории МБОУ «Ульяновская СОШ» филиал Ростовская основная школа «Современные мультфильмы – элемент воспитания детей»
Денисова Галина Александровна  Заместитель директора; учитель, химия и биология. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козьминская средняя школа»

«Наука – это интересно!»

Смирнова Наталья Соломоновна  Учитель, математика и информатика. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козьминская средняя школа»

Мастер-класс «Интерактивное значит эффективное!»

14 марта 2018 года
Воронов Михаил Васильевич

Учитель, физика. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яренская средняя школа»

Урок физики