Вторник, 23.04.2024, 16:30

«  Февраль 2020  »

Главная » 2020 » Февраль » 4 » Посвящение учеников 5 «Б» класса в Мариинский класс
Посвящение учеников 5 «Б» класса в Мариинский класс

31 января в МБОУ «Урдомская средняя школа» состоялось знаменательное мероприятие для 5 «Б» класса «Посвящение учеников в Мариинский класс». Отметить торжественное событие, вместе с главными виновниками торжества, собрались родители, руководство школы и ученики кадетских классов.

Под звуки торжественной музыки ведущие, Воронин Егор и Шишкина Анастасия открыли праздничное мероприятие. Ученики 5 «Б» класса в стихотворной форме рассказали о себе и спели песню «Если мы возьмемся за руки». Поздравил ребят директор школы Додонов Владимир Александрович. Ребята смогли без особых трудностей продемонстрировать, чему успели научиться на занятиях дополнительного образования. Подарили всем присутствовавшим в зале хорошее настроение, показав, какие они активные и одаренные. Со своими напутствиями к учащимся Мариинского класса обратились ученики кадетских классов. Поздравили своих детей и родители.

В завершение праздника ученики произнесли клятву. Ребятам были вручены значки и дипломы. Закончилось мероприятие песней «Россия, мы дети твои!» в исполнении всех героев праздника.

Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества!

Классный руководитель 5 «Б» класса

Корецкая Виктория Константиновна