Вторник, 16.04.2024, 17:29

 

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Прием в первый класс

Архив записей
Полезные ссылки
МБОУ

ЕГЭ-2021

Минпросвещения РФ

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный портал "Российское образование"

Персональные данные. Дети

Госуслуги

Госуслуги29

Детский телефон доверия

Смотреть социальные видеоролики

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 25 » Стиляги (выпендреж-шоу)
09:30
Стиляги (выпендреж-шоу)
Отзыв зрителя:

8 апреля Урдомский Дом Культуры порадовал нас очередным феерическим концертом, который назывался «Стиляги года (выпердреж-шоу)». Действительно, «выпендрёжа» было немало, и это потрясло зрителей. Участникам аплодировали чуть ли не стоя....

Концерт состоял из нескольких туров. В состязании приняли участие две команды. Одна команда девушек под названием "Чувихи", вторая команда юношей "Чуваки". Практически все номера участников включали танцы, постановкой которых занималась Ксения Логунова (благодаря  её умению ставить номера наше настроение постоянно заряжается эмоциями).

Одно из выступлений запомнилось мне больше всего: две команды выступали поочередно, заявляя танцем о своём превосходстве и неограниченных возможностях. Это напоминало танцевальный «батл». Фотографии с шоу можно просмотреть здесь (фото Никиты Нагилева). А всем участникам хочется сказать огромное спасибо! Надеемся увидеть вас опять в новых образах =)))
Иванова Ольга

Отзывы участников шоу:

В начале каникул наш хореограф Ксения Логунова устроила нам сюрприз: предложила участвовать в «Выпендреж-шоу» (нас, честно говоря, очень заинтересовало это название.)

На первой репетиции собралось много ребят, недовольных тем, что придется тратить свои драгоценные каникулы на тренировки. Но чем больше участники шоу погружались в атмосферу конца 40-х – начала 60-х гг. двадцатого века, тем интереснее, любопытнее становилось. Мы буквально перевоплощались в юношей и девушек того времени. Приходилось искать много информации о прическах, одежде, интересах стиляг в Интернете. Ребята и девчонки расспрашивали у родителей об этом времени. Каждый день мы разучивали новые комбинации танцевальных движений. Музыка наполняла нас настолько, что мы, даже уставшие после многочасовых тренировок, с легкостью исполняли только что разученные «па». Конечно, все сильно уставали. Приходилось действительно много работать. Порой хотелось остановиться, бросить все, уйти… Но затем снова вливались в ритм постановки, и откуда-то брались новые силы, появлялось второе дыхание, и мы включались в работу.

На концерте нас поразило огромное количество зрителей. Костюмы, музыка, световые эффекты создали праздничную атмосферу и помогли перенести нас в эпоху настоящих стиляг. Мы вели себя на сцене как дома. Концерт был наполнен самыми яркими эмоциями и прошел на одном дыхании. Мы не заметили, как пролетело время.

После выступления мы позировали знакомому фотографу, очень доброму парню. Во время фотосессии мы и показали себя! Наверное, все пережитые эмоции (вплоть до рваных колготок) вылились в новый, незабываемый альбом под названием «ВИЗАВИ. СТИЛЯГИ. 2012 год». Очень много впечатлений. Мы рады, что приняли участие в шоу. Думаем, большинству из нас удалось раскрыть в себе неожиданные способности, научиться по-настоящему ценить свободное время, овладеть умением ориентироваться на ходу в сложной ситуации. Мы сделали маленький шаг на пути достижения большой цели.

Микутавичайте Диана и Сальникова Полина




Просмотров: 676 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!