Четверг, 28.03.2024, 16:38

 

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Разговоры о важном

Архив записей
Полезные ссылки
МБОУ

ЕГЭ-2021

Минпросвещения РФ

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный портал "Российское образование"

Персональные данные. Дети

Госуслуги

Госуслуги29

Детский телефон доверия

Смотреть социальные видеоролики

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 11 » "Веселые кабинеты"
16:15
"Веселые кабинеты"

Легким движением руки… Точнее, благодаря полету фантазии наша школа 6 апреля превратилась в то, что не поддается определению. Где еще вы встретите баню, зоопарк, ЗАГС и многое другое в одном здании?

В детский сад принимали и старших, и младших. Воспитатели Настя Ильина, Настя Тетерина, Ульяна Векшина и Рита Соколова проводили со всеми игры, например, «Сломанный телефон», «Колечко, колечко, выйди на крылечко». Интересно было наблюдать за десяти- и одиннадцатиклассниками, которые с удовольствием принимали участие в этих детских забавах.

В парикмахерской Олеся Мартынова,  Вика Шашина и  Аня Миронова подвергали всех желающих экстремальному причесыванию. Из этого кабинета выходили не только «цветочные корзинки», но и «ежики», «панки», а также маленькие «Бабки Ежки».

В бане Олеся Каханович, Надя Чукичева, Катя Левчук, Уля Уварова, Саша Бакаева желающих помыться усаживали в таз, парили веником и натирали полотенцем. Яркий румянец (губная помада) выдавал всех, кто посетил это замечательное заведение.

В ЗАГСе у любого была возможность зарегистрировать брак на срок от одного дня до конца жизни. Всего в ЗАГСЕ побывали 34 пары, и оформлять отношения они старались на длительное время. Некоторые, правда, возвращались снова и снова, но уже с другими партнерами. Алена Саленкова, Юля Бочкина, Ксюша Бобылева удивлялись такому непостоянству, но никому не отказывали.

Посетители роддома обзаводились детьми,  встречались даже одинокие «отцы». Настя Васильева, Оля Петракова и Даша Сухих оформляли свидетельства о рождении и поздравляли счастливых родителей, которые после столь важного мероприятия вели своих детей в зоопарк или детский сад.

Там, в зоопарке, Саша Авнигина, Юля Субботина предлагали вернуться на миллион лет назад и представить себя в виде каких-нибудь животных, большой популярностью пользовались обезьяны.    

В медкабинете Алина Борисова и Настя Дорофеева измеряли посетителям температуру с помощью особых НАНОградусников, ставили диагноз, давали витаминку для поддержания сил и вручали направление на обследование и лечение в  любое медучреждение, даже за границу, а также освобождали «особо опасных» больных от некоторых видов занятий.

В фотоателье Люда Теребихина, Аня Колосницина устроили настоящий конкурс на самую смешную рожицу, к сожалению победителя, выявить не удалось, потому что все были как на подбор самые-самые.

Большой популярностью пользовался  татусалон. Мастер высшего разряда Ксения Мартынова выполняла свою работу на отлично! Мальчикам пришлась по душе рекламный логотип Adidasи Nike.

В кабинете «Свобода слова»  Даниил Кобычев выдавал официальную бумагу, на которой можно было оформить обращение к любому человеку, например, В.В. Путину, Жириновскому, В.А. Додонову или к своим друзьям, и высказать свое пожелание. Заявления поражали своей актуальностью: просили поставить лимонадный автомат, продавать в столовой чипсы, просили в качестве оценок ставить только 4 и 5. А также встречались поздравления с наступлением весны и Дня смеха.

Авиасалон, он и есть авиасалон. Пусть самолетик бумажный, но соревнование на дальность полета настоящее, и приз за победу тоже настоящий. За всем наблюдали Ирина Кибалина, Лена Тончихина, Света Уварова.

В косметическом салоне Даша Мошкова и Вера Шаган уверенной рукой красили ресницы, веки, губы,  иначе говоря, исполняли любое пожелание многочисленных клиентов.

 Все эти кабинеты и салоны превратили нашу школу всего на один час в настоящий муравейник, в котором посторонний человек просто растерялся бы. Однако все участники прекрасно ориентировались в этой сумятице и получали много-много удовольствия!

Прочитали? Понравилось? Пожалели, что не пришли? Ничего страшного! Приходите на следующий год!!!

   Участники и организаторы всеобщего безумия



            
Просмотров: 713 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!