Среда, 24.04.2024, 20:04

 

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Прием в первый класс

Архив записей
Полезные ссылки
МБОУ

ЕГЭ-2021

Минпросвещения РФ

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный портал "Российское образование"

Персональные данные. Дети

Госуслуги

Госуслуги29

Детский телефон доверия

Смотреть социальные видеоролики

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » Всероссийский онлайн-опрос родителей
10:44
Всероссийский онлайн-опрос родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем вас с 9.11.2020 г.  принять участие во Всероссийском онлайн-опросе родителей по информированности о профилактике психоактивных веществ (ПАВ). Ваше участие внесет весомый вклад в информационную работу по привлечению внимания родителей к вопросам распространения наркотических средств и психотропных веществ среди детей и подростков.                   

Что вам известно о предупреждении (профилактике) распространения наркомании среди детей и подростков? Какова ваша личная позиция и какими ресурсами вы обладаете, чтобы внести свой вклад в предупреждение вовлечения наших детей в наркопотребление? Что вы знаете о новых мифах, которые распространяют представители наркобизнеса среди детей и подростков? Насколько вы готовы действовать и принимать участие в мероприятиях, способствующих формированию у детей и подростков стойкой мотивированной позиции отказа от употребления наркотических средств и психотропных веществ? 

Вот те вопросы, на которые вы найдете ответы и над которыми сможете поразмышлять, приняв участие в опросе.

Онлайн-опрос можно пройти как со стационарного компьютера, так и с мобильных устройств, для этого была разработана мобильная версия сайта онлайн-опроса.

По итогам опроса вы узнаете свой уровень информированности и компетентности согласно контрольно-измерительному инструменту методики. 

Пройдя опрос, респонденты получат возможность скачать электронный сертификат участника опроса, а также памятку для родителей по вопросам профилактики вовлечения обучающихся в зависимое поведение.

Также, при получении результатов опроса, вам будет предоставлена информация о региональном центре, оказывающем консультативную помощь родителям (законным представителям) по вопросам профилактики вовлечения в употребление наркотических средств и психотропных веществ обучающихся.

Для опроса пройдите по ссылке: www.опрос-родителей-от-пав.рф или наведите фотообъектив мобильного телефона на QR-код (воспользуйтесь QR-сканером): 

                                                   Спасибо за участие!

Просмотров: 636 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!