Вторник, 23.04.2024, 12:50

«  Декабрь 2013  »

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Всероссийский сетевой педагогический проект «Авторская мультимедийная презентация».
Учредителем всероссийского сетевого педагогического Проекта  «Авторская мультимедийная презентация» является Томский государственный педагогический университет (ТГПУ). Организатором Проекта является Центр новых образовательных технологий ТГПУ.
Цель проекта: стимулирование продуктивной деятельности педагогов, ориентированной на создание авторских приемов, способов профессиональной деятельности.
Задачи: освоение возможностей Интернет-пространства, позволяющего педагогам повысить профессиональный уровень методического мастерства; популяризация  инновационного опыта педагогов; создание информационных баз педагогических разработок.
От нашей школы в проекте приняли участие следующие педагоги: Герман Валентина Анатольевна, Додонова Татьяна Владимировна, Каханович Наталья Николаевна, Кызьюрова Елена Васильевна, Пищикова Татьяна Николаевна.
Педагоги-участники проекта прошли все этапы проектной технологии: от определения предмета исследования, выявления проблемы, выдвижения гипотезы, до создания итоговых практических разработок  авторского характера.
Каждый из участников проекта получил диплом участника сетевого педагогического проекта с указанием о размещении в открытом доступе на сайте «Педагогическая планета» авторской педагогической разработки.
Презентации опубликованы на сайте «Педагогическая планета» http://planeta.tspu.ru/ в разделе «Авторские педагогические разработки» http://planeta.tspu.ru/index.php?ur=810&ur1=853&ur2=1638.
Просмотров: 726 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0