Пятница, 29.03.2024, 01:16

«  Май 2011  »

Главная » 2011 » Май » 23 » "Высота 2011"
"Высота 2011"

21 мая состоялось торжественное награждение победителей различных конкурсов и мероприятий «Высота 2011».

Звание «Учитель года» получила учитель начальных классов Куприяшина Людмила Ильинична. Победителем в номинации «Вдохновение и педагогический артистизм» – Софронова А.Н. Победитель в номинации «Искусство педагогического общения» – Белозёрова Н.А.

Звание «Самый классный классный» получила  Кызьюрова Елена Васильевна, классный руководитель 11В класса. Победитель в номинации «Сердце отдаю детям»  – Дячук О.В. Пантюхина Т.В. – победитель в номинации «Оптимизм и вера в детей».

Всем были вручены дипломы и ценные подарки.

Также были подведены итоги ежегодного конкурса «Ученик года». В этом году звание «Ученик года» получила Додонова Анастасия, ученица 11 в класса. Она набрала наибольшее количество баллов по результатам учебы, исследовательской деятельности, участия в олимпиадах, а также по результатам опроса учащихся 8-11 классов.

Звание портсмен года" получил Болгарин Александр, ученик 11 а класса.

Кроме того, были вручены дипломы победителей и сертификаты участников следующих конкурсов и  олимпиад:

II районной олимпиады по информационным технологиям;
Игрового конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»;

Игрового конкурса «Инфознайка»;

Молодежные чемпионаты по предметам;

Школьной учебно-исследовательской конференции «Юность Поморья»;

XII Районной учебно-исследовательской конференции старшеклассников «Юность Поморья» (5-11 классы);

Всероссийского Открытого Конкурса исследовательских работ «Юный учёный» для учащихся 5-7 классов

II Районной учебно-исследовательской конференции школьников «Юные исследователи» (5-8 класс)

XVI Региональной научно-практической студенческой конференции «Реализация учебной деятельности в образовательном процессе».
Просмотров: 423 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0