Суббота, 27.04.2024, 13:15

«  Апрель 2024  »

Уважаемые посетители!

Обращение граждан в МБОУ «УСШ» осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении указывает свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление, излагает суть предложения, заявления или жалобы. Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

При поступлении обращения, оно регистрируется и ему присваивается номер, который Вам необходимо записать для запроса информации о ходе рассмотрения Вашего обращения. Ваше сообщение поступит на рассмотрение специалисту, ответственному за делопроизводство по обращениям граждан в МБОУ «УСШ». Для получения информации о ходе рассмотрения обращения Вам необходимо обратиться в МБОУ «УСШ» (по почте, по электронной почте, телефону или лично), указав номер обращения и дату обращения. Ответ на обращение направляется заявителю по электронной почте, телефону или в письменном виде по почтовому адресу, указанному в обращении.

Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Общий срок рассмотрения обращения не должен превышать 30 дней с момента регистрации обращения.

С замечаниями, пожеланиями, вопросами и предложениями, связанными с деятельностью образовательной организации, можно обратиться:

• по телефону 8-911-659-71-86 (В.А. Додонов),
  • по адресу: 165720, п. Урдома, Архангельская область, Ленский район, ул. Вычегодская, д. 43А,
  • по электронной почте: urdoma-school@mail.ru,
  • либо заполнить форму:

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Предлагаем ответить на вопросы анкеты о выявлении мнения о качестве осуществления образовательной деятельности школы по основным общеобразовательным программам.