Пятница, 25.09.2020, 12:16

13.20    ШКОЛА – НЯНДА – НОВ. ДОМА – ЖИЛПОСЕЛОК

Расписание движения рейсового автобуса

Время отправления Остановки по маршруту
07.10 ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)- ул. Седунова - ул. Привокзальная -
ул. Вычегодская (школа) –  ул. Паламышская (магазин Полюс) - ул. Калинина (новые дома) -  ул. Калинина (кафе-гостиница Северные зори)
07.30 ул. Калинина (кафе-гостиница Северные зори)- ул. Калинина (новые дома) -
ул. Паламышская (магазин Полюс) –  ул. Вычегодская (школа)-ул. Седунова - ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)
08.00  ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)- ул. Седунова - ул. Привокзальная -
ул. Вычегодская (школа)
08.07  ул. Вычегодская (школа) - ул. Седунова- ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)
08.15  ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)- ул. Седунова - ул. Привокзальная -
ул. Вычегодская (школа)
08.22  ул. Вычегодская (школа) -ул. Гагарина - ул. Седунова- ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)
08.30  ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)- ул. Седунова - ул. Привокзальная -
ул. Вычегодская (школа)
08.37  ул. Вычегодская (школа) - ул. Седунова- ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)
08.45  ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)- ул. Седунова - ул. Привокзальная -
 ул. Вычегодская (школа) –  ул. Паламышская (магазин Полюс) - ул. Калинина (новые дома) –  ул. Калинина (кафе-гостиница Северные зори)
09.30  ул. Калинина (кафе-гостиница Северные зори)- ул. Калинина (новые дома) -
10.00  ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)- ул. Седунова - ул. Привокзальная -
ул. Вычегодская (школа) –  ул. Паламышская (магазин Полюс) - ул. Калинина (новые дома) - ул. Калинина (кафе-гостиница Северные зори)
10.30  ул. Калинина (кафе-гостиница Северные зори)- ул. Калинина (новые дома) -
11.00  ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)- ул. Седунова - ул. Привокзальная -
11.30  ул. Калинина (кафе-гостиница Северные зори)- ул. Калинина (новые дома) -
13.00  ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)- ул. Седунова - ул. Привокзальная -
13.30  ул. Калинина (кафе-гостиница Северные зори)- ул. Калинина (новые дома) -
14.00  ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)- ул. Седунова - ул. Привокзальная -
14.35  ул. Калинина (кафе-гостиница Северные зори)- ул. Калинина (новые дома) -
15.00  ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)- ул. Седунова - ул. Привокзальная - ул. Вычегодская (школа)
15.10  ул. Вычегодская (школа) - ул. Седунова- ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)
15.30  ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)- ул. Седунова - ул. Привокзальная - ул. Вычегодская (школа)
15.45  ул. Вычегодская (школа) - ул. Седунова- ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)
16.00  ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)- ул. Седунова - ул. Привокзальная -
16.30  ул. Калинина (кафе-гостиница Северные зори)- ул. Калинина (новые дома) -
17.00  ул. Железнодорожная (бывшее здание ЛПХ)- ул. Седунова - ул. Привокзальная -
ул. Вычегодская (школа) –  ул. Паламышская (магазин Полюс) - ул. Калинина (новые дома) –   ул. Калинина (кафе-гостиница Северные зори)
17.15  ул. Калинина (кафе-гостиница Северные зори)- ул. Калинина (новые дома) -