Суббота, 04.05.2024, 00:41

«  Май 2024  »

Предвыборная программа

кандидата на пост общественного директора
Левчука Евгения

«Я не буду произносить нереальных обещаний, не буду пытаться поразить вас красноречием, а только расскажу вам о том, что  я могу осуществить!!! Во-первых я бы хотел начать с того что я отменяю все «1» и «2», а за каждую полученную «3» я поставлю в журнал дополнительную пятерку!!! Ученики 12 класса за каждую «5», получат леденец (он долго будет напоминать вам, о вашей «5»), за четверку - вы получите ириску (она хоть и не леденец, но прилипшая на зубах она долго еще будет вас тревожить), ну а за тройку – вы получите шоколадку (которая быстро растает у вас во рту)!

Так же ученикам 12 класса разрешается:

• Прогуливать не уроки, а просмотр индийских фильмов!!!
  • Бегать не покурить, а за одноклассницами!!!
  • Строить одноклассникам не рожицы, а глазки!!!
  • Дергать не с уроков, а за косички!!!
  • Выражаться только добрыми словами!!!
  • Стрелять не из рогатки, а взглядом!!!
  • Курить за 20 метров от школы!!!
  • Танцевать разрешается в любом месте!!!

В этот день мы будем следовать главному девизу успеха «Улыбнись, и весь мир улыбнется вместе с тобой».

Сразу же хочу сказать по поводу дисциплины: я не хочу ничего менять в существующих правилах поведения, за хорошее поведение вы будете получать красивые и яркие смайлики, но предупреждаю, что за серьезное нарушение дисциплины, вы будете поставлены в угол!!!!

Придя в медпункт вас встретит доброжелательный МЕДБРАТ, который окажет вам квалифицированную медицинскую помощь, и поднимет настроение аскорбинкой!!!

В этот день вы получите массу незабываемых впечатлений, позитивных эмоций, и заряд бодрого настроения на весь день!!!

И на последок хотелось бы сказать «Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед. Это главное правило успеха!!!»