Суббота, 18.11.2017, 22:25

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Полезные ссылки
Минобрнауки России

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Федеральный портал "Российское образование"

Персональные данные. Дети

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Декада математики
12:27
Декада математики

Со 2 октября в школе проходила декада математики. В рамках декады были проведены конкурсы: «Грамотей», «Лучший счетчик», «Крутой кроссвордист», «Покорители ребусов».

Победители конкурсов:
«Грамотей»:

5«а» класс: Гвоздырькова Диана,
5«б» класс: Михайловский Михаил,
«в» класс: Королева Татьяна, Фёдоров Илья,
6«а» класс: Белых Диана, Новикова Настя
6«б» класс: Тухтарова Екатерина,
6«в» класс: Моськина Екатерина,
6«г» класс: Воевода Артур,
7«а» класс: Пирова Ульяна, Крутовцова Юлия, Демидова Диана, Нечай Лера,
7«б» класс: Гладышев Сергей, Шестаков Михаил,
7«в» класс: Сереброва Эля, Галина Александра,
8«б» класс: Блиндовская Юлия, Фёдоров Никита,
8«в» класс: Ложкина Арина,
9«а» класс: Гараз Галина,
9«б» класс: Митяшина Ольга, Дробкова Виктория, Тропников Даниил,
9«в» класс: Мисник Даниил, Галицкая Софья, Одинцова Кристина,
10«а» класс: Корневич Екатерина,
10«б» класс: Хомутникова Ульяна,
11«а» класс: Буркова Алёна,
11«б» класс: Лычёва Дарья.

«Лучший счётчик»

5«а» класс: Якимова Екатерина,
5«б» класс: Михайловский Михаил,
5«в» класс: Королева Татьяна, Фёдоров Илья,
6«а» класс: Аспедникова Алина,
6«б» класс: Мальченко Руслан, Дидур Владимир, Антипов Кирилл,
6«в» класс: Лисовская Ульяна, Моськина Екатерина, Баранова Татьяна,
6«г» класс: Гусевская Анастасия,
7«а» класс: Пирова Ульяна, Крутовцова Юлия, Василенко Вячеслав,
7«б» класс: Залужский Алексей,
7«в» класс: Викторов Гавриил, Кирюхин Александр,
8«а» класс: Григорьева Ксения,
8«б» класс: Корецкий Николай, Курылёва Кристина,
8«в» класс: Сербин Кирилл,
9«а» класс: Коваленко Никита,
9«б» класс: Чернорицкий Валерий, Митяшина Ольга, Таныгина Ульяна, Шаньгина Карина,
9«в» класс: Уваров Леонид,
10«а» класс: Афтени Иван,
10«б» класс: Хомутникова Ульяна,
11«б» класс: Лычёва Дарья.

«Крутой кроссвордист»:

9«б» класс: Прохач Виктория,
11«б» класс: Галкин Владислав.

«Покорители ребусов»:

5«в» класс: Глибина Ксения,
6«б» класс: Тропникова Милена, Овчинников Егор,
11«а» класс: Квасенкова Татьяна,
11«б» класс: Лычёва Дарья 11б.

Лучшие математические листы:

7«а» класс: Кокора Василина, Бурцев Егор, Нечай Валерия,
9«б» класс: Дробкова Виктория, Миколенко Александра, Шерстнева Виктория,
11«а» класс: Голубь Юлия.

Проведены классные олимпиады, математическая игра «Знаток математики» (6а класс), «Математическая викторина» (5а класс), «Бизнес- игра» (11а,б класс), «Дорожная математика» (8а,б класс), «Математический калейдоскоп» (7а класс), «За страницами учебника математики» (9б класс) и другие занимательные минутки на уроках...

Игра «Математический поезд» была проведена в 1-4 классах, под руководством педагога-организатора Дуплокопытовой Н.В.

Итоги игры:

Среди 1-ых классов:

1 место – 1«б» и 1«в» класс;
2 место – 1«а» класс;
3 место – 1«г» класс.

Среди 2-ых классов:

1 место – 2«а» и 2«г» класс;
2 место – 2«б» и 2«в» класс.

Среди 3-их классов:

1 место – 3«б», 3«г» и 3«д» класс;
2 место – 3«а» и 3«в» класс.

Среди 4-ых классов:

1 место – 4«а» класс;
2 место – 4«в» класс;
3 место – 4«б» класс.

На каждой станции для всех классов «работали» члены Совета младших школьников: Дячук Настя (4«б»), Милащенко Мария (4«б»), Воронин Егор (4«б»), Шишкина Анстасия (2«г»), Бердычкина Дарья (2«г»), Дорофеев Илья (2«г»), Золотарёва Анастасия (4«в»), Пустынный Игорь (4«в»).

Руководитель методического объединения учителей математики Левчук О.Н.

 

Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0