Пятница, 26.04.2024, 13:06

Главная » 2019 » Апрель » 15 » День смеха
День смеха

Первое апреля наступает!
Светятся улыбки там и тут,
Добрых шуток люди ожидают
И веселых розыгрышей ждут.
Так пускай же это поздравление
Принесут веселые ветра,
Чтоб чудесным ваше настроение
Стало ровно в пять часов утра!

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. Правда, еще это и День Птиц, который приносит к нам на крыльях весну. День Смеха для ребят самый веселый праздник. Вот и в нашей школе ежегодно проводится этот замечательный и веселый праздник. В этом мероприятии задействованы почти все учащиеся нашей школы. Ежегодно после уроков в классах организуются «Весёлые кабинеты», где наши старшеклассники веселят всех остальных ребят. Можно было посетить «ЗАГС», «ТАТУ салон», «Детский сад», «ГИБДД», «Баня» и т.д. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.

Праздник удался на славу. Он зарядил всех учащихся нашей школы задором на целый месяц, а можно сказать и на год!

День смеха закончился, но в нашей школе каждый миг наполнен радостью и весельем! Хорошее настроение и воспоминания о празднике надолго сохранится в памяти детей. А мы рады, что смогли их искренне развеселить и доставить удовольствие.

Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1