Пятница, 26.04.2024, 13:55

«  Ноябрь 2020  »

Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » Итоги дистанционного фотоконкурса «Мой домашний питомец»
Итоги дистанционного фотоконкурса «Мой домашний питомец»

В октябре прошел дистанционный фотоконкурс «Мой домашний питомец», который проводился с целью  воспитания активной жизненной позиции, эстетического  чувства по отношению к животным у подрастающего поколения. Предлагаем вашему вниманию работы победителей и призеров.

Результаты конкурса:

Номинация «Играем вместе»

Победителями стали: Каспирович Андрей 3«а», Прилуцкая Дарина 1«а», Фомин Максим 8 в», Шестаков Станислав 6«в».

Призеры: Вовк Мария 1«б», Голубев Артем 4«а», Данилина Полина 7«а», Залужский Максим 6«г», Сбоева Дина 4«в», Соломатина Дарья 5«а», Каменева Юлия 1«а», Черемухин Андрей 7 кл.

Номинация «Питомец занят»

Победители: Белозерова Н.А., Бондина Ирина 9«в», Крюкова Е.В., Кызьюрова Е.В., Третьяков Никита 4«а»

Призеры: Золотаревва Анастасия 7«в», Стадник Татьяна 4«а», Ларионов Захар 5«а», Селиванов Илья 6«в», Гроголь Ростислав 6«г», Кузьмина Ярослава 3«а», Капранова Анастасия 6«б», Коваль Карина 7 кл., Твердохлебов Савелий 3«б», Пестерева Анфиса 4«г», Пищиков Денис 3«б», Прилуцкая Дарина 1«а», Сбоева Ю.В.

Номинация «Питомец на даче»

Победитель: Нечай Арсений 4«г»

Призеры: Гаврилов Максим 2«в», Пустынный Егор 7«в», Коновалов Никита 2«б», Селиванов Константин 5«г», Баранова Татьяна 9«в», Сурженко Елизавета 3«б»

Номинация «Читаем вместе»

Победители: Агеева Виктория 7«а», Нечай Олег 6«б», Прилуцкая Дарина 1«а», Тулубенская Юлия 1«г», Берчинский Влад 3«б», Леушева Софья 1«а», Маевская Надежда 3«а», Мосеев Артем 5«г», Рогулец Андрей 8«б», Шепетюк Дмитрий 1«а»

Призеры: Карпова Катрин 3«б», Селиванов Илья 5«в», Чигирев Павел 3«а», Сосна Валерия 2«в», Стадник Татьяна 4«а», Фетисов Егор 2«в», Харитонова Вера 5«в», Черемухин Дмитрий 3«б», Чернядьева Софья 2«в», Чукичева Амина 1«г», Мосеева Наталья 1«г», Ларионов Илья 2«б», Капранова Анастасия 6«б», Дуплокопытова Лилия 6«б», Гололобова Полина 4«г», Пестерева Анфиса 4«г», Шаврина Владислава 5«г», Альфер Т.Б., Булаткина Диана 6«б», Шестаков Станислав 6«в», Шубина Екатерина 5«в», Веселков Вадим 6«д», Вусатюк Артем 6«б», Делимова Александра 1«б», Лазарь Александр 7«а»

Номинация «Я стильный»

Победители: Капустина Варвара 3«б», Фетисов Егор 2«в», Можайская Милена 1«г», Медведев Михаил 4«а»

Призеры: Прилуцкая Дарина 1«а», Черемухин Дмитрий 3«б», Мальченко Ульяна 11 кл., Нечай Максим 6«д», Орагвелидзе Карим 4«а», Селиванов Егор 4«в», Тулубенская Юлия 1«г», Крюкова Виктория 6«б».

Благодарим за участие всех любителей животных, которые отправили свои фотоработы!

Жюри конкурса: Попова И.М., Еремина С.Г., Риутта О.В., Каханович Н.Н., Миколенко О.В.

Просмотров: 498 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1