Суббота, 18.11.2017, 22:10

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Полезные ссылки
Минобрнауки России

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Федеральный портал "Российское образование"

Персональные данные. Дети

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 20 » Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016 году
21:25
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016 году

Распоряжением Отдела образования Администрации МО «Ленский муниципальный район» от 19 декабря 2016 года №165-ОД утверждён список победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016 году.

Согласно данному списку победителями и призёрами стали следующие обучающиеся:

Литература

Призёры: Таныгина Ульяна, 8Б класс (учитель Захарова Т.П.); Вихлянцева Валерия, 9В класс (учитель Кузнецова Л.С.).

Английский язык

Победитель: Вихлянцева Валерия, 9В класс (учитель Альфер Т.Б.).

Призёры: Полтавец Кирилл, 7В класс (учитель Альфер Т.Б.), Лычева Дарья, 10Б класс (учитель Полтавец Н.А.), Якимова Екатерина, 10А класс; Соколова Маргарита, 11Б класс (учитель Кузнецова Н.В.).

Русский язык

Призёр: Таныгина Ульяна, 8Б класс (учитель Захарова Т.П.).

Биология

Призёры: Давыдова Лилия, Лобанова Юлия, 7В класс; Прытыка Даниил, 8В класс (учитель Хомутникова М.И.), Ифрим Дина, 9А класс; Курипко Диана, 11А класс (учитель Кызьюрова Е.В.).

Физика

Победитель: Хомутникова Ульяна, 9В класс (учитель Фирстова Е.Н.).

Призёр: Кузнецова Дарья, 8Б класс (учитель Коваленко Т.И.).

География

Победители: Таныгина Ульяна, 8Б класс; Девятериков Илья, 10Б класс (учитель Белозерова Н.А.).

Призёр: Полтавец Кирилл, 7В класс (учитель Хомутникова М.И.).

Технология (обслуживающий труд)

Победитель: Степанова Снежана, 7Б класс; Кузнецова Дарья, 8Б класс; Брысина Валерия, 9А класс; Петрова Татьяна, 10Б класс (учитель Брысина А.В.).

Призёры: Чистякова Ульяна, Курылева Кристина, Митрошина Диана, Коншина Ульяна, 7Б класс; Дробкова Виктория, 8Б класс; Брысина Валерия, 9А класс; Фомина Мария, 10Б класс; Бакаева Александра, 11Б класс (учитель Брысина А.В.).

Математика

Победитель: Девятериков Илья, 10Б класс (учитель Тончихина А.С.).

Призёры: Полтавец Кирилл, 7В класс (учитель Кирюхина А.Ф.), Ивасенко Владислав, 9В класс (учитель Леушева Л.Н.).

Физическая культура

Победитель: Таныгин Артём, 10Б класс (учитель Катебо С.Н.), Лобанова Юлия, 7В класс, Антонова Анна, 9В класс (учитель Починчук В.И.).

Призёры: Толстухин Тимур, Журавлева Алиса, 8В класс (учитель Починчук В.И.), Шестаков Никита, Образцова Анастасия, 9Акласс; Буркова Алёна, 10А класс, Петрова Татьяна, 10Б класс (учитель Галина В.В.).

ОБЖ

Победители: Степанова Снежана, 7Б класс; Агеева Милена, 8Б класс; Ткаченко Сергей, 9А класс; Леон Кирилл, 10Б класс; Бакаева Александра, 11Б класс (учитель Левченко А.В.).

Призёры: Миронова Алина, Антипов Егор, Михеева Кристина, Пагачев Максим, 7Б класс; Таныгина Ульяна, Тропников Данила, Шерстнев Никита, Софин Денис, Милащенко Кирилл, 8Б класс; Сербина Вероника, 10А класс; Таныгин Артём, 10Б класс; Литвинов Алексей, 11Б класс; Киров Илья, 11А класс (учитель Левченко А.В.).

История

Призёр: Степанова Снежана, 7Б класс (учитель Додонова Т.В.).

МХК

Победитель: Агеева Милена, 8Б класс (учитель Каханович Н.Н.).

Обществознание

Призёры: Корецкий Николай, 7Б класс; Кузнецова Дарья, 8Б класс; Самохвалов Виктор, 11Б класс (учитель Додонов В.А.), Лобанова Юлия, 7В класс (учитель Баранова Е.В.), Климова Александра, 9А класс (учитель Кузьмина С.А.), Лычева Дарья, 10Б класс (учитель Белозерова Н.А.).

По материалам сайта http://www.yarensk.ru

Просмотров: 98 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1