Пятница, 26.04.2024, 17:34

«  Май 2011  »

Главная » 2011 » Май » 31 » Концерт "ВИ-ЗА-ВИ"
Концерт "ВИ-ЗА-ВИ"

В начале учебного года все могли заметить, Урдома была переполнена листовками, в которых объявлялся набор в танцевальную группу. И вот по окончании учебного года прошел отчетный концерт состоявшейся группы «Ви-За-Ви». Концерт прошел в Доме Культуры, который украсили фотографиями участников к этому торжеству. Впечатлений у зрителей было много.  Весь вечер сопровождался бурными аплодисментами и громкими возгласами. В перерывах между танцевальными номерами пели профессионалы, приглашенные из Котласа - Аскер Кашироков и Артем Карпов.

Первый танец  - вальс - исполнили дети младшей группы, будущие первоклассники. Далее последовало выступление средней группы – зажигательный танец «Розовая пантера». Старшая же группа поразила всех своей пластичностью. Девочки из группы «стрип-пластика» (Вероника Костина, Вика Винокурова, Юля Ларионова, Лиля Катаускайте, Аня Казимова) явили зрителям танцы на любой вкус: испанский, «Одинокие сердца» (на песню Beyonce «Single Ladies»)  и танец со стульями. Группа хип-хопа (Лида Гордишенина, Юля Ларионова, Диана Микутавичайте, Полина Сальникова, Ксюша Семяшкина, Аня Казимова, Дима Михеев, Женя Левчук) предстала в черно-белых красках, выполняя сложные поддержки и элементы.  После всех номеров  участников наградили дипломами. Дольше всех поздравляли и  благодарили  руководителя танцевального коллектива Ксению Логунову - нового кумира современной молодежи, осуществившей мечты многих детей, подростков, родителей.

Фото можно посмотреть здесь. Фотограф Богдан Вакуленко.

Просмотров: 815 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0