Четверг, 02.05.2024, 20:15

«  Январь 2022  »

Главная » 2022 » Январь » 18 » Объявление!
Объявление!

Начинается конкурсный отбор для участия в тематических сменах Международного детского центра «Артек» и Всероссийского детского центра «Смена».

Путевки предоставляются детям бесплатно. Родители оплачивают расходы на билеты и сопровождение.

• «Артек»: авиа перелет, родительская плата 36 тыс.руб
  • «Смена»: жд проезд, родительская плата 19 тыс.руб.

МДЦ «Артек»

Объявляется конкурс в МДЦ «Артек» на 3 смену «Полюс дружбы – Артек».

Продолжительность смены 09(10) марта -29(30) марта 2022 года. Квота 20 человек.

Приём заявок в МДЦ «Артек» будет осуществляться в АИС «Путёвка» (http://артек.дети) с 14 по 31 января 2022 до 9.00.

Результат конкурсного отбора будет опубликован 04 февраля 2022 на сайте ГБОУ ДДЮТ https://pionerov.ru/events/camp.html

ВДЦ «Смена»

Объявляется конкурс для участия в общеобразовательных программах ВДЦ «Смена» на 2 смену (18 февраля – 03 марта 2022).

Тема смены «Зимняя детская киноакадемия».

Цель: развитие ключевых лидерских компетенций обучающихся через элементы кинообразования

Целевая аудитория: Обучающиеся образовательных организаций в возрасте 4-17 лет, имеющие достижения в сфере кино, анимации и журналистики: лауреаты, победители и участники кинофестивалей и анимационных фестивалей, активные участники творческих детских киностудий, обучающиеся медиашкол и творческих студий.

Квота 12 человек.

Прием заявок до 25 января 2022 до 9.00.

Результаты конкурсного отбора на 2 смену ВДЦ «Смена» будут опубликованы на сайте ГБОУ «ДДЮТ» https://pionerov.ru/events/camp.html  31 января 2022.

Для участия в отборе в ВДЦ «Смена» заявителю необходимо отправить заявку на электронный адресvdz@pionerov.ru с указанием в теме письма ВДЦ «Смена», 2 смена.

Заявка должна включать:

• характеристику на обучающегося, заверенная подписью и печатью руководителя образовательного учреждения или иного уполномоченного лица, в которой должны быть отражены:  информация о его успеваемости и сведения о том,  состоит ли обучающийся на учёте в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;
  • свидетельство о рождении ребенка (копия) или паспорт (копия);
  • достижения обучающегося: копии удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов, грамот и т.п. о присвоении звания победителя   (1 – 3 личное или командное место), лауреата или дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра регионального, всероссийского (общероссийского) или международного уровня (далее – документы о достижениях) в электронном виде – за последние 3 года, при этом документы    о достижениях детей должны соответствовать тематике смены;
  • копия медицинского полиса;
  • в табличной форме следующие данные о ребенке: ФИО ребенка, дата рождения, школа, класс, домашний адрес, размер одежды, изучаемый в школе иностранный язык, ФИО одного из родителей, контактный телефон и адрес электронной почты родителя.

Характеристику может заменить ходатайство о награждении путевкой за отважные и мужественные поступки, связанные с преодолением чрезвычайной ситуации или смертельной опасности для окружающих.

Заявки направляются на русском языке или вместе с переводом на русский язык, заверенным в установленном порядке.

Заявки, не имеющие полный пакет документов, не рассматриваются на заседании межведомственной комиссии.

По всем вопросам можно обращаться к координатору программы  по адресу: Набережная Северной Двины, 73, 61 кабинет или по телефону 8(8182)28-77-73, электронный адрес vdz@pionerov.ru

Просмотров: 356 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0