Понедельник, 06.05.2024, 20:06

«  Февраль 2024  »

Главная » 2024 » Февраль » 22 » Закрытие года педагога и наставника!
Закрытие года педагога и наставника!

2023 год Указом Президента России Владимира Путина был объявлен Годом педагога и наставника. 17 февраля 2024 года в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника.

Участниками мероприятия стали глава МО «Ленский муниципальный район» Посохов А.Е., заведующий отделом образования Ажгибкова М.А., депутат областного собрания депутатов Виткова О. К., педагоги общеобразовательных учреждений района, воспитатели детских садов, педагоги дополнительного образования.

С приветственным словом выступил директор школы Додонов В.А. Затем гостей ожидала «Школьная карусель», где участники общались, выполняли не соревновательные задания и наблюдали интересные действия, события. Все участники были поделены по группам. Каждой группе был выдан маршрутный лист, с помощью которого они посещали кабинеты: «Веселый оркестр», «Стоп-кадр», «Оркестровый рай», «Сквозь туманы разума», «Воздушный цветок», «Тяп-ляп», «Игры разума», «Пульс за 200» и «Рожденные в СССР». Завершена была «Школьная карусель» зажигательным флешмобом, в котором приняли участие все гости мероприятия.

В официальной части глава МО «Ленский муниципальный район» Посохов А.Е. и депутат областного собрания депутатов Виткова О. К. поздравили всех присутствующих, а заведующим «Отделом образования» Ажгибковой М. А. была показана презентация по итогам Года педагога и наставника.

Украшением проведённого мероприятия, посвящённого закрытию Года педагога и наставника, стали песни в исполнении хора учителей, танец с указками и вальс.

Все присутствующие получили бурю положительных эмоций.

Учитель… Как много в этом слове чувств, эмоций, мыслей. Кто такой учитель? Это прежде всего человек! Человек, ведущий за собой в мир знаний. С закрытием Года педагога и наставника!

Риутта О.В.

Просмотров: 14 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1